27 
апр.
2019
12:15
16
78
3758
Virtual karabakh

Недорогая одежда азербайджанских знаменитостей - ФОТО

27 апр., 2019
12:15
3758

Недорогая одежда азербайджанских знаменитостей - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Если красота десять, то девять из десяти - одежда. Так говорят неспроста. Потому что для того, чтобы выглядеть хорошо, очень важно одеваться со вкусом. Имея вкус, можно в любой недорогой одежде выглядеть очень дорого. Так поступают и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Oxu.Az представляет вашему вниманию фото знаменитостей в аксессуарах и одежде, которые они приобрели за низкую цену, но которые смотрятся на звездах как дорогие. Фото взяты с набирающей популярность страницы Kim haradan geyinir? в Instagram.

Народная артистка Айгюн Кязымова, которая всегда блистает в своих неповторимых дорогих нарядах, иногда совершает покупки в масс-маркетах.

На фото А.Кязымова с миниатюрной поясной сумкой от Zara за 59 манатов.

Певица Гюнай Ибрагимли - одна из знаменитостей, которая одевается очень стильно и со вкусом. На представленном фото наряд Г.Ибрагимли дополняют ботильоны от Zara за 79 манатов.

Здесь певица блистает в топе тоже от Zara за 79 манатов.

А здесь на Г.Ибрагимли надета белая футболка с черной надписью бренда Pull and Bear, которая стоит всего 35 манатов.

Певица Роза Зергерли также следует примеру своих «экономных» коллег. На фото певица одета в длинное платье с высоким горлом от Zara, которое стоит всего 79 манатов.

Севда Яхъяева также одевается модно. Здесь на ее ногах красуются ботинки от бренда Bershka за 89 манатов, прекрасно сочетающиеся с коричневым тренчем.

Другой «интересный лук» С.Яхъяевой дополняют недорогие ботильоны от Zara за 125 манатов.

Актриса Парвин Абыева также не избегает масс-маркетов. На певице комбинезон и блуза бренда Zara за 89 и 79 манатов соответственно.

В гардеробе ханенде Гюнай Зейналлы очень много дорогих вещей.

Однако исполнительница также иногда наведывается в масс-маркеты. Сейчас вы видите на ней шикарный серый костюм в крупную белую клетку бренда Massimo Dutti, который стоит 428 манатов.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес