мая
2019
14:30
119
58
6354
Virtual karabakh

Бывший супруг-турок Ани Лорак потерял бизнес после развода

4 мая, 2019
14:30
6354

Бывший супруг-турок Ани Лорак потерял бизнес после развода

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший муж народной артистки Украины, звезды российской эстрады Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу потерял бизнес после развода. 

Как передает Oxu.Az, это уже второй бизнес-провал после его развода с певицей. Похоже, что без поддержки влиятельной жены дела у турецкого бизнесмена идут плохо.

На этот раз Мурат объявил о закрытии ночного клуба Famous в Киеве, где бизнесмен живет и работает уже несколько лет. Заведение просуществовало пять лет и за эти годы успело стать излюбленным местом тусовок киевской элиты. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я, Мурат, учредитель Famous, приглашаю каждого из вас! 😎 Спасибо друзья, что были все эти 5 лет вместе со мной👊 Скоро новый проект😎 Thanks for everything never give up ☝️ 26,27,28 апреля состоится официальное закрытие легендарного клуба-караоке столицы "Famous", который радовал ночную тусовку нашего города вот уже на протяжении 5 лет. На сцене клуба-караоке и за его пультами успели побывать самые громкие звёзды нашей страны, Европы, а грандиозные вечеринки давно стали культовыми, получив признание у благодарной публики. Официальное закрытие обещает стать весьма интересным и зрелищным , так мы попытались собрать воедино всё самое лучшее за все эти годы, создав роскошную мозаику из массы креативных элементов направленных на создание БОЛЬШОГО и ГРАНДИОЗНОГО СОБЫТИЯ!!! Ждём всех на прощальной вечеринке! Start: 22.00, welcome drink, Dj’s, Famous Show Girls. P.S. Скоро порадуем вас новым проектом! С любовью, famous team ❤️ #поем #и #танцуем #каквпоследнийраз

A post shared by Murat Nalcacioglu (@muratnalca) on

Отметим, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиогу поженились в 2009 году. У них есть семилетняя дочь София, которая живет с матерью в Москве. Скандал вокруг 41-летнего супруга Ани Лорак разгорелся тогда, когда его якобы заметили в одном из киевских ночных клубов в компании 26-летней киевлянки Яны Беляевой.

В конце зимы этого года 40-летняя певица Ани Лорак официально развелась с бывшим мужем. 

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес