16 
мая
2019
19:38
47
238
4305
Virtual karabakh

Джамиля выдвинет свою кандидатуру в депутаты

16 мая, 2019
19:38
4305

Джамиля выдвинет свою кандидатуру в депутаты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица Джамиля Искендерова, более известная под псевдонимом «Элит Стар», хочет стать депутатом. 

Джамиля Искендерова подтвердила Oxu.Az распространившееся в соцсетях сообщение. 

По словам певицы, она уже полностью готова к депутатству. 

«Вообще-то, я давно решила стать депутатом. Просто дожидалась подходящего возраста. Человек в 30, 40, 50 лет еще недостаточно совершенен. Думаю, что 60 лет - самый оптимальный возраст для депутата».   

Певица призналась, что став депутатом, она хочет заняться реформами, в частности, в сфере шоу-бизнеса:

«Реформы связаны будут с шоу-бизнесом. Вопросы, связанные с повышением благосостояния граждан, открытием новых рабочих мест входят в полномочия президента.

У нас очень прекрасная и талантливая молодежь. Нужно открыть школы для них. Им необходима поддержка. К сожалению, у нас нет центров поддержки для талантливой молодежи. В Азербайджане очень много молодых и талантливых молодых людей.

Их надо вытащить из Биляджаров и отправить за границу. Реализовать все это очень сложно. Если я это говорю, значит, я справлюсь. У нас есть большой потенциал работы. Я посещаю многие страны. Я привлеку к этому делу и диаспорские организации. Не хочу сидеть просто так в Милли меджлисе».      

Отметим, что следующие парламентские выборы в Азербайджане пройдут осенью 2020 года. Среди претендентов на депутатский мандат есть также представители шоу-бизнеса.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес