17 
мая
2019
17:34
59
92
3421
Virtual karabakh

Отечественные звезды будут выступать на «Жаре-2019» - ФОТО

17 мая, 2019
17:34
3421

Отечественные звезды будут выступать на «Жаре-2019» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обнародованы имена азербайджанских артистов, которые будут выступать на международном музыкальном фестивале «Жара-2019», организатором которого является народный артист Эмин Агаларов.

Как передает Oxu.Az, на фестивале выступит достойно представляющий Азербайджан на «Евровидении-2019» молодой исполнитель Чингиз Мустафаев.

Информация об этом размещена на странице «Жары» в Instagram.

Отметим, что в рамках «Жары-2019» выступят также народная артистка Айгюн Кязымова и Зульфия Ханбабаева. Недавно сообщалось, что на фестивале дуэтом споют народный артист России Филипп Киркоров и А.Кязымова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Она невероятна! Дива азербайджанской эстрады, суперзвезда, обольстительная Айгюн Кязимова @aygun_kazimova в этом году снова выступит на фестивале! И не просто выступит - исполнит дуэт с королём российской эстрады Филиппом Киркоровым @fkirkorov ! 26 июля народная артистка Азербайджана на сцене фестиваля "ЖАРА"! Очень ждём! Билеты можно приобрести онлайн на сайте www.iticket.az и во всех городских кассах Баку. #zharafest #zharalive #zharatv #baku #azerbaijan #instaaz #aztagram #musicfestival #july #seabreezebaku

Публикация от ЖАРА’19 (@zharafest)

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес