17 
мая
2019
21:48
13
52
9922
Virtual karabakh

Google предсказал победителей «Евровидения»

17 мая, 2019
21:48
9922

Google предсказал победителей «Евровидения»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания Goggle составила рейтинг десяти финалистов музыкального конкурса «Евровидение» на основе популярных запросов в Сети. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

В сообщении компании говорится, что уже сегодня зрители шоу могут узнать победителя по версии пользователей Google Поиска.

Уточняется, что наиболее популярен среди интернет-пользователей певец из Франции Билал Ассани, следом за ним идет исландская группа Hatari из Исландии. Замыкает тройку лидеров российский певец Сергей Лазарев.

Кроме этого, популярны у пользователей Сети участники из Нидерландов, Белоруссии, Кипра, Швейцарии, Италии, Сан-Марино и Швеции.

«В 2017 году система подсчета баллов Google верно предсказала победителя конкурса, а в 2018 первое место на «Евровидении» занял один из фаворитов интернет-аудитории», - сообщили в пресс-службе компании.

Финал «Евровидения» пройдёт в субботу вечером в Тель-Авиве, где представители 26 стран поборются за первое место популярного музыкального конкурса.

Представитель Азербайджана певец Чингиз Мустафаев выступит под 20-м номером с песней Truth («Истина»). 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес