22 
мая
2019
23:15
75
23
3255
Virtual karabakh

Британская звезда выступит перед финалом ЛЕ в Баку

22 мая, 2019
23:15
3255

Британская звезда выступит перед финалом ЛЕ в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный британский музыкант Джонас Блу, известный такими хитами, как Rise и Polaroid, представит одно из своих наиболее грандиозных шоу в этом году на церемонии открытия финала Лиги Европы УЕФА. Встреча «Арсенала» и «Челси» состоится 29 мая в Баку.

«Какой же прекрасный момент для английского футбола. Здорово видеть два клуба из моего родного Лондона в финале Лиги Европы, - сказал Джонас Блу. - Жду не дождусь возможности принять участие в этом грандиозном мероприятии и выступить перед болельщиками на стадионе, а также миллионами зрителей, которые будут наблюдать за финалом дома».

Последние два года британец находится на пике популярности. Его композиции транслировались по всему миру почти 7,5 миллиарда раз. На сегодняшний день 29-летний исполнитель продал около 40 миллионов синглов. Композиции Джонаса Блу признавались платиновыми по всему миру более 120 раз. В то же время он стал одним из самых узнаваемых диджеев Великобритании.

«Получить такую возможность - это просто мечта, - добавил музыкант. - Возможность выступить на такой грандиозной сцене просто феноменальна, а тот факт, что в финале играют две команды из Лондона, - просто безумие для английских фанатов».

Джонас Блу выступит на Олимпийском стадионе в Баку вместе со 150 местными танцорами, которые помогут украсить прелюдию к кульминации очередного захватывающего розыгрыша Лиги Европы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес