27 
мая
2019
15:15
38
30
1844
Virtual karabakh

Арабская ночь в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

27 мая, 2019
15:15
1844

Арабская ночь в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, прошла арабская ночь и показ долгожданного фильма «Аладдин» производства компании Disney.

Кинотеатр был украшен в восточном стиле. В декоре была использована вся атрибутика Востока. Гости были в восторге от сказочной атмосферы и активно принимали участие во всем мероприятии.

На показе присутствовали популярные исполнители, шоумены, блогеры и журналисты.

Режиссер фильма Гай Ричи.

В главных ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит и Билли Магнуссен.

В центре сюжета - молодой воришка по имени Аладдин, который хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является именно Аладдин.

Поддержку в организации мероприятия оказали: Light in Black, шоу-программа от Brimix, декор-компании Lully`s Events Baku и Strafor kəsim, фуршет-компании Basilur и Fresh Azcake, ориенталь Rəqqasə Аygün, Ideal Perfumery и косметика Arabian Nights, Red Bull, 145 Group.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес