30 
июля
2019
11:03
49
20
4330
Virtual karabakh

Мужа российской певицы объявили в международный розыск

30 июля, 2019
11:03
4330

Мужа российской певицы объявили в международный розыск

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство внутренних дел Молдовы объявило в международный розыск депутата Илана Шора, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

«Министерство внутренних дел объявило в национальный и международный розыск Шора Илана Мироновича. Ответственность за исполнение возложена на Генеральный инспекторат полиции при министерстве внутренних дел», - говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства.

Ранее было возбуждено уголовное дело на имя депутата Шора по факту его незаконного выезда из страны. Также министр внутренних дел Молдовы Андрей Нэстасе сообщал, что обратился к коллегам из Украины с просьбой предоставить информацию о возможном въезде в страну Шора. Существует версия, что он мог попасть на территорию Украины через Приднестровье.

Илан Шор который является супругом известной российской певицы Жасмин, в июне 2017 года был приговорен судом Кишинева к 7,5 годам лишения свободы из-за участия в деле о банковских махинациях, ему запрещено покидать территорию Молдовы. После февральских выборов он как глава партии «Шор» стал депутатом парламента.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес