сент.
2019
22:25
16
85
5303
Virtual karabakh

"The Best of Azerbaijan" вызвала переполох: ленту на нее надели просто для вида - ФОТО

2 сент., 2019
22:25
5303

"The Best of Azerbaijan" вызвала переполох: ленту на нее надели просто для вида - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В социальных сетях бурно обсуждается фотография девушки с короной на голове и в ленте с надписью "The Best of Azerbaijan".

Пользователи соцсетей подвергли девушку резкой критике. Появлялись такого рода высказывания в её адрес: "Никакой красоты, а еще лучшая модель! ".

Эта модель была на сцене в минувший вечер во время торжественного награждения, проводимого "E Media Group".

Для выяснения причин переполоха сотрудник Oxu.Az связался с руководителем "E Media Group" Эльшаном Алиевым.

Он отметил, что не проводил никакого конкурса красоты, и так прокомментировал надпись "The Best Model of Azerbaijan" на ленте, которую надела модель: "E Media Group" никогда не проводила конкурсов красоты и никогда не вручала моделям таких наград. А в тот вечер эта девушка и еще один юноша вручали награды самым успешным людям страны в номинации "Лучшие". Девушка преподносила награду, а юноша - подарки. А лента с надписью "The Best of Azerbaijan" и корона были надеты на девушку просто для дополнения образа. Это просто лента. Эта девушка не была награждена и не удостоена какого-либо диплома."

Отметим, что в нашей стране девушки, побеждающие в конкурсах красоты, активно обсуждаются в соцетях. Зрители подвергают сомнению красоту участниц и  возражают против фальсификации результатов конкурсов.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес