сент.
2019
20:41
25
79
3776
Virtual karabakh

Афят о своем избраннике: Мне достаточно того, что он свободен по документам - ФОТО

4 сент., 2019
20:41
3776

Афят о своем избраннике: Мне достаточно того, что он свободен по документам - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Распространилась информация о предстоящем бракосочетании певицы Афят Фармангызы с предпринимателем по имени Рамал Гусейнов, известным как Хаджи Рома, которое она собирается провести в одном из самых элитных ресторанов столицы. 

Для выяснения деталей сотрудник Oxu.Az связался с Афят Фармангызы. Певица прояснила некоторые моменты, связанные со свадьбой, запланированной на ближайшие месяцы:

"Я ведь не молодая девушка, чтобы тайно влюбляться и делать себе роскошную свадьбу. Я, как говорится, дама бальзаковского возраста. Разница в возрасте между мной и моим избранником всего 1-2 года. Будь между нами было 5-6 лет разницы, я бы категорически не согласилась на этот брак. Но так как мы практически ровесники, я приняла положительное решение. Мы организуем маленькое торжество, в котором примут участие лишь родственники и близкие люди. Назовем это "знакомством с родней". Пусть они знают, что Афят вышла замуж с гордо поднятой головой. Организация этого мероприятия - требование родственников и моего окружения. В другом случае, для меня это не имело бы большого значения. Потому что я не обязана кому-либо давать отчет. Делается это еще и для того, чтоб в случае отправления мне приглашения на свадьбу, люди знали, что я не одна, у меня есть супруг.  Торжество, вероятнее всего, пройдет в декабре-январе. Приглашу на свадьбу коллег, которых считаю близкими. Лишних людей не будет."

Говоря о сыне, который учится за границей и разрешает матери жить своей жизнью, Афят Фармангызы рассказала, что сын не желает ей одиночества, он хочет видеть рядом с ней надежного человека:

"Мой сын живет в Европе и учится там в одном из самых дорогих университетов. Он современный, свободомыслящий молодой человек. Именно потому что я растила его таким, он не хочет, чтобы его мама была одинока. Я много трудов вложила в его воспитание, он понимает, что и в жизни его матери должна быть опора. Он говорит, что с момента как он открыл глаза, он видел меня в одиночестве. Его отец давно женился, у него своя семья. "Если полюбишь человека, создавай с ним семью," - сказал мой сын. Одним словом, этот мой шаг сын одобряет."

Упомянув о том, что в будущем никто ни от чего не застрахован, певица откровенно призналась, разведен ли официально ее избранник: "В этой жизни никто ничего не знает наперед, никто не застрахован. Семью не создают, для того, чтобы ее ломать, для развода. Однажды он был женат, но официально развелся. Скажи он о разводе лишь на словах, я бы никогда не согласилась на брак с ним. Лишь после того, как он показал официальную бумагу о разводе, я приняла его предложение руки и сердца. Одиночество присуще Аллаху. Я не Аллах, чтоб быть одной. Я нашла свою судьбу, свою половину, он господин своему слову. Он холост, я не замужем. В апреле он официально развелся. Познакомились же мы в июне. Того, что он свободен по документам, мне достаточно."

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес