10 
сент.
2019
16:45
72
28
2789
Virtual karabakh

Тимати удалил клип о Москве, набравший миллион дислайков на YouTube

10 сент., 2019
16:45
2789

Тимати удалил клип о Москве, набравший миллион дислайков на YouTube

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тимати удалил клип на трек "Москва", который набрал рекордное для российского YouTube количество дислайков. Перед этим рэпер выложил пост о своем решении в инстаграме, пишет Esquire.

"Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать свое личное мнение в достаточно острой форме - да, в моем стиле. Разозлить такое количество людей - это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал - мое уважение !! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: удаляю это видео что бы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было", - написал музыкант.

От напарника по дуэту не отстал и Гуф: в ночь с 9 на 10 сентября рэпер записал видеообращение, в котором извинился перед поклонниками и заявил, что его втянули в проект обманом, так как он даже не знал, что в Москве грядут выборы.

"Я повелся на такую *** [ерунду]. Я ни копейки с этого не получил, я вам клянусь. Не знаю, получил ли Тиман что-нибудь с этого. У меня никаких доказательств нет. Если были бы, я бы ими апеллировал. А если бы я поимел [что-то], я бы сидел, прикрыв рот, и ждал, пока уляжется вся эта шумиха и тратил свои миллионы заработанные. Развели меня, подставили, - говорит Алексей Долматов в видео. - Я вас, наверное, понимаю теперь. Это выглядит так, будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина. Ни разу не так. В этот раз я извиняюсь перед вами. Я очень горд за ту молодежь, что есть те, кто разбирается в политике и ищет какое-то светлое будущее. Я просто не в курсе, живу и радуюсь жизни сегодня. Поэтому в следующий раз при каких-то раскладах буду интересоваться у людей, кто соображает в этом".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес