13 
сент.
2019
04:04
6
28
2099
Virtual karabakh

Дублер Милы Йовович подала в суд на продюсеров "Обители зла"

13 сент., 2019
04:04
2099

Дублер Милы Йовович подала в суд на продюсеров "Обители зла"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Оливия Джексон - дублер актрисы Милы Йовович в фильме "Обитель зла: Финальная глава" подала в суд на продюсеров Джереми Болта и Питера Андерсона за полученные на съемочной площадке травмы, сообщает THR.

В жалобе она написала, что должна была сниматься в сцене боя, но в последнюю минуту ее попросили исполнить "опасную и технически сложную сцену с мотоциклом в неблагоприятную погоду".

Джексон рассказала, что крановщик не поднял ее вовремя, из-за чего она столкнулась с камерой.

В результате она "получила открытый перелом предплечья и повредила щеку так, что было видно зубы". Согласно ее заявлению, были и другие травмы: на левой руке пришлось ампутировать пальцы.

Дублер заявила, что продюсеры ввели ее в заблуждение, полагая, что их страховка покроет любые травмы, полученные во время съемок, и связанные с этим убытки, но фактически никаких выплат не было.

"Если бы такие факты были известны истцу, она бы никогда не согласилась выполнить этот трюк", - прокомментировала ситуацию адвокат Оливии.

По словам пострадавшей, она никогда не сможет снова работать по профессии из-за халатного отношения продюсеров к безопасности.

Ответчики пока не прокомментировали ситуацию.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес