окт.
2019
13:48
15
116
2416
Virtual karabakh

Какой автомобиль получит победитель шоу "Машын"? - ЭКСКЛЮЗИВ

1 окт., 2019
13:48
2416

Какой автомобиль получит победитель шоу "Машын"? - ЭКСКЛЮЗИВ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нынешнее шоу "Машын" отличается от остальных тем, что оно последнее и, вероятно, станет историческим.

Об этом Oxu.Az заявил руководитель M Group Production, Народный артист Азербайджана Мурад Дадашов, комментируя новшества в шоу, которое начинается сегодня.

"Сегодня в эфир возвращается самое скандальное и самое громкое на телевидении шоу "Машын". Оно всегда выделялось своей уникальностью и успешностью. Это не только мой успех, но и команды M Group Production. Потому что работники при отборе (участников) отдают предпочтение людям с креативным, новым и свежим мышлением, нестандартным мировоззрением.

Наверное, поэтому несколько лет шоу отличалось своими интересными образами, оформлением и, самое главное, форматом. И в этот раз будут нововведения. Название "Маскарад" для шоу выбрано неслучайно: зрителей ждет торжественная и праздничная атмосфера.

В то же время этот выпуск шоу может стать последним, потому что M Group Production планирует сделать небольшой перерыв. Но пока мы хотим, чтобы это шоу "Машын" стало последним.

"Машын" - одна из самых рейтинговых и долгоидущих программ. Вполне возможно, что оно станет историческим, потому что мы работаем над новыми проектами. Раскрыть конкретные названия не можем, а объявим о них после того, как все определится", - отметил М.Дадашов.

Народный артист сказал, что есть участники шоу, которые приглашены им лично:

"Так бывает всегда. Некоторых участников приглашает не наш продюсер, а я сам. Кое-кому звоню лично. Постоянно спрашивают, почему шоу проводят среди знаменитостей, хотят, чтобы в нем приняли участие и простые граждане. Но это шоу - коммерческий проект.

"Машын" создается не за счет небольшой суммы денег. Мы не собираемся кому-то подарить автомобиль, потому что это не благотворительная акция, а развлекательное шоу. Мы приглашаем людей на два часа забыть о своих проблемах и посмотреть это шоу.

В целом большинство зрителей - всегда знаменитости. Да, рейтинг трех шоу, которые проводились с участием простых людей, был неплохим. Но рейтинг шоу с участием знаменитостей в два-три раза выше.

Хочу отметить, что не все звезды соглашаются. Это нормально, потому что у каждого могут быть свои дела. Наш продюсер связывается со знаменитостями, которых мы хотим видеть в шоу. После этого мы вместе с командой принимаем решение.

Каждый член нашей команды называет того, кого хочет увидеть в шоу. Так как мнение сотрудников нам также интересны с точки зрения зрителя, мы принимаем решение после тщательного обсуждения. Ведь у каждого свое мировоззрение.

Запуская шоу, мы всегда отдаем предпочтение новым звездам, наиболее скандальным персонам. Есть такие знаменитости, чье участие важно, хотя они и не так известны. Неоднократное участие некоторых звезд также имеет свои причины.

Иногда участник сам обращается к нам. Например, исполнитель мейханы Алекпер Ясамаллы в первый день одного из выпусков по незнанию убрал руку от машины, но я лично пригласил его в прямой эфир следующего шоу".

М.Дадашов добавил, что в этот раз будет разыгрываться автомобиль марки Opel.

"Автомобиль стоит не меньше 50 тысяч манатов", - сказал телеведущий.

Севиндж Ясингызы

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес