окт.
2019
17:51
42
36
2234
Virtual karabakh

В шоу "Машын" будут штрафовать на 50 тысяч манатов?

1 окт., 2019
17:51
2234

В шоу "Машын" будут штрафовать на 50 тысяч манатов?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во многих СМИ появились скандальные сообщения о шоу "Машын", трансляция которого начнется сегодня на ATV. В одном из них говорилось, что участник, который по своему желанию уберет руку с автомобиля, будет оштрафован на 50 тыс. манатов.

По данному вопросу корреспондент Oxu.Az связался с пресс-службой компании M Group Production.

Представитель пресс-службы опроверг эту информацию и отметил, что участники до начала реалити-шоу подписывают договор о соблюдении определенных правил:

"На сайтах пишут, что если участник по своему желанию уберет руку с машины, то он должен заплатить штраф в размере 50 тысяч манатов. Но это дезинформация.

У нас, как и у любой другой структуры или организации, есть договор о правилах и законах. В истории шоу "Машын" еще не было случая, чтобы участники нарушали договор или совершали действия, противоречащие ему. Документ существует для повышения ответственности участников шоу.

В правила шоу входит: просыпаться рано утром и идти на съемки. А до съемок собраться в одном месте и отправиться в офис сотрудничающей с нами компании. И если один из 18 участников не проснется, то зачем остальные 17 должны его ждать? То есть для того, чтобы избежать подобных проблем, согласно законам шоу, с каждым участником мы подписываем договор.

Также сюда входят правила поведения и этикет. Среди условий договора есть и пункт, запрещающий обсуждать происходящее на шоу, процесс съемок с третьими лицами.

Кроме того, на фото, видео и информацию, принадлежащие шоу, у нас имеются авторские права. Каждый участник шоу должен внимательно прочесть все эти условия и подписаться под ними. В случае несоблюдения этих условий участник может быть оштрафован".

Отметим, что в новом сезоне 18 знаменитостей будут бороться за автомобиль марки Opel стоимостью 50 тысяч манатов. Кто из них достоин машины, а кто окажется "слабым звеном", мы скоро узнаем.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес