окт.
2019
06:25
28
13
2889
Virtual karabakh

Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом - ФОТО

5 окт., 2019
06:25
2889

Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая обнаженной украсила обложку глянца Madame Figaro, в интервью журналу впервые нарушила молчание относительно развода с Брэдом Питтом. 

Знаменитость поделилась, что ей на самом деле было очень больно, она не могла себя узнать, «стала маленькой и ничтожной».

«Я не знаю, в чем моя судьба, но я уверена, что сейчас нахожусь в переходном состоянии, возвращаюсь к себе настоящей. Потому что к концу наших отношений с Брэдом и после разрыва с ним я была потерянной. Я себя не узнавала. Я стала маленькой, ничтожной, даже если это не было заметно со стороны. Я чувствовала глубокую, сильную боль», - призналась актриса. 

В то же время Джоли уверяет, что ей было интересно прикоснуться к этому чувству.

«В конце концов, это и значит быть человеком. В тот же период у меня начались проблемы со здоровьем: такие вещи спускают с небес на землю и напоминают, как тебе повезло просто быть живым. Этот урок я хочу передать своим детям: идею обновления, возможности вернуть себе радость жизни. Мне пришлось искать радость заново», - поделилась Джоли. 

Заметим, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году во Франции. Хотя до этого находились в гражданском браке в течение десяти лет. Рассталась пара в 2016 году. Поговаривали, что инициатором разрыва стала Анджелина. Актриса приняла такое решение после того, как якобы Питт поднял руку на их старшего сына Мэддокса.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес