окт.
2019
15:38
136
110
4595
Virtual karabakh

Российский губернатор потребовал наказать азербайджанского блогера - ВИДЕО

9 окт., 2019
15:38
4595

Российский губернатор потребовал наказать азербайджанского блогера - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Губернатор Самарской области РФ Дмитрий Азаров раскритиковал работу региональной ГИБДД после публикаций в интернете о заезде блогера Гусейна Гасанова в центре Самары, пишет РИА Новости.

Ранее на YouTube появилось видео под названием "Гусейн Гасанов разбудил Самару". В ролике видно, как по улицам Самары проехал кортеж из дорогих иномарок, во главе которого двигался Gelandewagen красного цвета. На записях также видно, что машины ехали с нарушением правил дорожного движения: некоторые автомобили выезжали на встречную полосу и подрезали друг друга. Инцидент вызвал недовольство жителей Самары, после чего полиция начала проверку.

"Люди кипят, что у вас там на ГИБДД плюют, перекрывают улицы в Самаре заезжие какие-то гости, а у вас нет информации… У людей возмущение, когда такие акции демонстративные, наплевательские на закон происходят, они же подростков, молодых людей провоцируют на это… То есть этим можно, а этим нельзя?", - обратился Азаров к начальнику регионального управления ГИБДД Юрию Некрасову на оперативном совещании, видео с которого опубликовано на официальной странице правительства Самарской области в социальной сети "ВКонтакте".

Некрасов, в свою очередь, сообщил, что о произошедшем в ГИБДД узнали из социальных сетей.

"Понимаю, что эта ситуация нас не украшает, но они в этот момент не проехали мимо ни одного из нарядов ДПС, поэтому мы не смогли вовремя это пресечь", - сказал Некрасов.

Он добавил, что в настоящее время возбуждены дела о правонарушениях, устанавливаются владельцы автомобилей, нарушавшие ПДД, после чего они будут привлечены к административной ответственности.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес