26 
окт.
2019
17:25
39
85
6483
Virtual karabakh

"Внебрачный сын" Цискаридзе подвергся избиению

26 окт., 2019
17:25
6483

"Внебрачный сын" Цискаридзе подвергся избиению

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19-летний актер Тимур Акперов, утверждающий, что он внебрачный сын звезды балета Николая Цискаридзе, подвергся избиению на одной из улиц российской столицы.

Как передает Oxu.Az, об этом он написал в социальной сети Instagram.

"Вы за все ответите! Сниму побои и напишу заявление. Что я вам плохого сделал? Вам нечем заняться? Я вам что, мешаю? Я вас кого-то оскорбил? Грех узнать своего отца биологического?", - негодует молодой актер.

Однако не все подписчики "внебрачного сына" Цискаридзе поверили в то, что он действительно был избит, отмечая в своих сообщениях, что избиения не было и для фото актер использовал грим.

Также Т.Акперов выставил скрины сообщений, в которых ему угрожают и оскорбляют незнакомые люди:

"Мне в direct приходит много угроз, я уже не знаю, что делать - меня уже все достало. Идите все лесом".

Свой комментарий Тимур завершил фразой: "Николай, тебе приятно, когда твоего сына бьют люди на улице?".

Отметим, что молодой азербайджанец ищет встречи со звездным родителем и готов пройти ДНК-тест. Сам звезда балета Николай Цискаридзе никак не комментирует происходящее, отказываясь от интервью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ВЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ! СНИМУ ПОБОИ И НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ! ЧТО Я ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? ВЫ СОВСЕМ А*****?! ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ? Я ВАМ ЧЕГО МЕШАЮ? Я ВАС КОГО-ТО ОСКОРБИЛ? ГРЕХ УЗНАТЬ СВОЕГО ОТЦА БИОЛОГИЧЕСКОГО? МНЕ В ДИРЕКТ ПРИХОДЯТ МНОГО УГРОЗ! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО! ИДИТЕ ВСЕ ЛЕСОМ! НИКОЛАЙ, ТЕБЕ ПРИЯТНО КОГДА ТВОЕГО СЫНА БЬЮТ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ? #НиколайЦискаридзе #АндрейМалахов #Россия1 #ПервыйКанал #Днк #Отец #Театр #Балет #ШоуБизнес #Артист #Актер #ПустьГоворят #ОльгаБузова #Новости #ТыНеПоверишь #Справедливость #НТВ #НаСамомДеле

Публикация от Тимур Акперов-Цискаридзе (@timactor1)

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес