нояб.
2019
16:36
19
66
4712
Virtual karabakh

Айбениз Гашимова: Моему ребенку все надоело - ВИДЕО

6 нояб., 2019
16:36
4712

Айбениз Гашимова: Моему ребенку все надоело - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мой студент Фарид Мамедов, который обладает совершенным талантом, не должен был уезжать из страны. Он был номером один. Кто его обидел? 

Как передает Oxu.Az, об этом в передаче ŞOU ATV на телеканале ATV сказала Заслуженная артистка Айбениз Гашимова, говоря о представителе Азербайджана на "Евровидении-2013".

По ее словам, Ф.Мамедову все надоело, и он решил покинуть страну:

"Говорю вам как профессионал. Когда Фарид выступал на "Евровидении", совершеннее него никого не было. Я потратила на Фарида 20 лет своей жизни, привела его на сцену. А теперь мой ребенок (Фарид Мамедов) - рабочий в США, он мучается.

Я лучше буду выполнять черную работу в Азербайджане, чем за рубежом. Почему мой воспитанник должен уезжать из Азербайджана? Почему он должен работать курьером в США? Такие таланты, как Фарид, рождаются очень редко. Я спросила у его матери, почему Фарид уехал. Она ответила, что ему везде наложили запреты. Он обиделся на какого-то человека, а тот поступил с ним таким образом".

Ведущая Нана Агамалыева не согласилась со словами Гашимовой: "Я не раз звала его, но он не пришел. Он запретил себе выходить на телевидение. Я даже неоднократно просила Ранара Мусаева позвать Фарида на наш эфир".

Отметим, что Фарид Мамедов, который представлял Азербайджан на песенном конкурсе "Евровидение 2013", женился и переехал в США. Сейчас он работает там курьером.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес