10 
нояб.
2019
04:27
65
67
5221
Virtual karabakh

Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта - ВИДЕО

10 нояб., 2019
04:27
5221

Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голливудская актриса Шэрон Стоун на премии журнала GQ Женщина года в Берлине повторила знаменитую эротическую сцену из фильма Основной инстинкт.

61-летняя звезда появилась на мероприятии в блестящем черном мини с откровенным декольте. Сидя на стуле на сцене, она прочитала мотивирующую речь о том, что главное в жизни каждого – это быть самим собой.

Стоун рассказала, что знаменитая сцена с перекидывание ног изменила всю ее жизнь.

"Много лет назад я сидела на съемочной площадке, и мой режиссер сказал мне: "Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно". И я сказала: "Конечно", – вспомнила актриса.

 По ее словам, она не понимала, что этот момент изменит ее жизнь. После этого актриса попросила всех зрителей повторить за ней и закинула ногу на ногу.

"Время решить, что вы делаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной – самой важной частью себя. Я скажу, что делала я. Я уважала ее. И советую всем вам поступать так же. Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя. И никто не имеет права отнять ее у вас", – сказала Стоун. 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес