12 
нояб.
2019
16:44
75
9
3749
Virtual karabakh

Зрители выгнали Дрейка со сцены - ВИДЕО

12 нояб., 2019
16:44
3749

Зрители выгнали Дрейка со сцены - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Рэпера Дрейка выгнали со сцены ежегодного музыкального фестиваля Camp Flog Gnaw, куда его пригласил Tyler, The Creator.

По задумке Тайлера, выступление его друга должно было стать приятным сюрпризом для зрителей, но где-то в этой схеме был серьезный просчет: благодаря неоднозначным намекам СМИ толпа ожидала, что петь будет Фрэнк Оушен, и осталась разочарована, когда надежды не оправдались, пишет Super.ru.

Пострадал от этого Дрейк, которому так и не удалось раскачать толпу. После исполнения своего хита Wu-Tang Forever рэпер, явно не вдохновленный холодностью зрителей, сказал: "Я здесь для вас. Если хотите, чтобы я продолжал, я продолжу". В ответ он услышал неодобрительный свист и выкрики недовольных людей, плохо переносящих разлуку с Фрэнком Оушеном. Расстроенный Дрейк напомнил, что все равно всех любит, попрощался и покинул сцену.

Позже за своего друга заступился сам организатор фестиваля Tyler, The Creator, написавший серию гневных твитов в адрес освиставших Дрейка товарищей: "Я думал, что привести на фестиваль одного из самых крутых артистов на планете - шикарная идея! Но кто-то придумал в голове иной сценарий и вел себя, как ***, когда все пошло не по его плану. Это отвратительно. Он вообще мог не выступать и сделал это только по моей просьбе, все могло бы быть так круто... Еще раз спасибо, Дрейк! Жаль, что ты не успел спеть Hotline Bling, это же моя любимая, придется включить ее прямо сейчас".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дрейка выгнали со сцены фестиваля Camp Flog Gnaw, куда его пригласил Tyler, The Creator. Выступление должно было стать приятным сюрпризом для зрителей, но где-то в схеме был просчет: люди ждали появления Фрэнка Оушена и остались разочарованы. Пострадал от этого Дрейк, которому так и не удалось раскачать толпу. Рэпер, расстроенный холодностью зрителей, сказал: «Я здесь для вас. Если хотите, чтобы я продолжал, я продолжу». Услышав неодобрительный свист и выкрики людей, плохо переносящих разлуку с Фрэнком Оушеном, он покинул сцену.⠀ ⠀ Позже за друга заступился сам Tyler, написавший серию гневных твитов в адрес освиставших @champagnepapi товарищей: «Я думал, что привести на фестиваль одного из самых крутых артистов на планете — шикарная идея! Но кто-то создал в голове иной сценарий и вел себя, как ***, когда все пошло не по его плану». Дрейк же отшутился, что отныне будет выступать на этом фестивале каждый год, как минимум, 10 лет. #drake⠀ ⠀ А вам жалко Дрейка?

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес