23 
нояб.
2019
15:43
68
17
1905
Virtual karabakh

В США снимут фильм-биографию о Майкле Джексоне

23 нояб., 2019
15:43
1905

В США снимут фильм-биографию о Майкле Джексоне

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Продюсер фильма "Богемская рапсодия" Грэм Кинг приобрел у фонда наследников Майкла Джексона права на экранизацию биографии короля поп-музыки.

Как сообщает издание Deadline, помимо этого, Кинг получил право воспользоваться музыкальным каталогом певца.

Ожидается, что в фильме найдут отражение сложные момент в жизни Джексона, в том числе и тот факт, что, став звездой в очень юном возрасте, он фактически оказался лишен детства. Вероятно, будут упоминаться и скандалы, которые сопровождали певца всю его жизнь.

Сценарий подготовит трехкратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Логан, которому ранее уже доводилось работать над биографическими лентами, посвященными выдающимся личностям, например "Авиатором".

Напомним, Майкл Джексон скончался в 2009 году в возрасте 50 лет. Причиной стала передозировка медицинских препаратов. В 2019 году был выпущен документальный фильм под названием "Покидая Неверленд", в котором были собраны свидетельства тех, кто якобы пострадал в детстве от домогательств со стороны певца. Его наследники подали жалобу в суд, потребовав компенсации, которая оценивается в 100 млн долларов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес