дек.
2019
06:20
70
28
6179
Virtual karabakh

Анна Семенович призналась, что уменьшила грудь до 5 размера - ВИДЕО

2 дек., 2019
06:20
6179

Анна Семенович призналась, что уменьшила грудь до 5 размера - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Анна Семенович призналась, что прибегла к пластической операции по уменьшению груди.

Это произошло в эфире программы "Секрет на миллион" канала НТВ.

Несколько лет назад Семенович узнала, что у нее гигантомастия — именно такой диагноз ставят женщинам, у которых шестой, седьмой, восьмой или девятый размер, а каждая грудь весит больше 2,5 килограммов.

Сама Анна говорит, что в этом виноваты не только гены, но и стресс. Пять лет назад у нее случился гормональный сбой, после чего артистка поправилась на семь килограммов, что сразу же отразилось на бюсте.

В какой-то момент, устав от насмешек окружающих, она пошла к специалистам, и прибегнула к редукции груди: уменьшила ее размер с 9-го на 5-й.

Экс-солистка "Блестящих" говорит, что на такой шаг ее подтолкнуло желание иметь детей, и перед зачатием она решила "сбросить этот груз" и захотела почувствовать себя иначе.

В эфире телепередачи певица обратилась ко всем людям, которые смеются над большим ростом, бюстом или же другими особенностями людей: "Подумайте, насколько больно вы делаете этому человеку, как на него это может повлиять".

По ее словам, когда ее обижали или задавали неуместные вопросы, то она была "глубоко несчастна" и не факт, что все могло бы закончиться хорошо, не решись она на операцию.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес