дек.
2019
07:45
15
40
3064
Virtual karabakh

Отец Эмбер Херд угрожал убить Джонни Деппа - ФОТО

3 дек., 2019
07:45
3064

Отец Эмбер Херд угрожал убить Джонни Деппа - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Отец американской актрисы Эмбер Херд угрожал ее бывшему мужу Джонни Деппу убийством.
 
Как передает Oxu.Az, бракоразводный процесс 56-летнего Джонни Деппа и 33-летней Эмбер Херд обрастает новыми подробностями. 
 
Об угрозах Дэвида Херда рассказал Дэвид Киллаки, компания которого занималась обслуживанием автомобилей Джонни Деппа и Эмбер Херд. 
 
По его словам, после расставания с Деппом Херд стала вести себя "неуважительно" по отношению к нему, а ее отец угрожал Деппу физической расправой.
 
«Я получил много сообщений от отца Эмбер, мистера Дэвида Херда. После разлуки Эмбер и мистера Деппа мистер Херд стал с ненавистью относиться к бывшему зятю. Он говорил, что мистер Депп разрушает карьеру его дочери и шантажирует ее. Он сказал, что, когда доберется до него, "выбьет из него все дерьмо". "Я из Техаса, а у людей из Техаса есть оружие 45-го калибра, так что Джонни с ним встретится в конечном итоге"»,— заявил Киллаки.
 
Адвокаты Эмбер Херд пока не прокомментировали заявления Дэвида Киллаки, в то время как сторона Деппа будет использовать их в суде.
 
Напомним, что Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Он, в свою очередь, обвиняет жену в клевете. На днях стало известно, что судебное разбирательство по этому делу было отложено судом на шесть месяцев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес