дек.
2019
13:31
13
48
2917
Virtual karabakh

Беременная телеведущая возмущена: Пишут, мол, с дитем в утробе снимаешься - ФОТО

7 дек., 2019
13:31
2917

Беременная телеведущая возмущена: Пишут, мол, с дитем в утробе снимаешься - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хотя у меня уже есть дочь, но ощущения от второго ребенка совершенно другие. Я постоянно думала, каково это (иметь второго ребенка).

Об этом сказала Oxu.Az известная телеведущая Лала Алимухтарова.

"Будущий ребенок тоже девочка. Уже придумала ей имя. Первую дочку зовут Мелис. Вторую назовем Элиф. Мелис с нетерпением ждет рождения сестренки (смеется). Когда я была на втором-третьем месяце и пол ребенка не был известен, она молитвенно сложила руки и сказала: "Боже, дай мне сестру. Аминь". Нас это очень удивило", - вспоминает Л.Алимухтарова.

Она рассказала, что дочь проявляет интерес к профессии ведущего:

"Я уже несколько месяцев беру дочь с собой на съемки. Если она захочет заниматься этой профессией, я не буду препятствовать. Мелис очень языкастая девочка. Я бы хотела, чтобы моя дочь снялась в хорошем фильме".

Телеведущая также обратилась к пользователям соцсетей, которые критикуют знаменитостей, ожидающих ребенка:

"В Instagram очень негативно реагируют на новости о том, что какая-то известная певица или телеведущая собирается стать матерью. С помощью вашего сайта я хочу обратиться к ним, чтобы они не писали негативные комментарии вроде "нам-то что, что ты станешь матерью", "с дитем в утробе снимаешься", "беременные по свадьбам ходят". Стыдно. Представительницы других профессий также ходят на работу, будучи в интересном положении".

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес