21 
дек.
2019
12:26
12
109
2026
Virtual karabakh

Дети Брэда Питта отказались прийти на день его рождения

21 дек., 2019
12:26
2026

Дети Брэда Питта отказались прийти на день его рождения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Брэд Питт отметил день рождения: 18 декабря актеру исполнилось 56 лет.

Как передает "Комсомольская правда" со ссылкой на портал E! Online, свой праздник Брэд провел в узком кругу.

Артист отпраздновал день рождения в своем доме в Лос-Анджелесе вместе с детьми. Правда, не все наследники пришли в этот день поздравить папу. Питт смог встретиться только во своими тремя младшими детьми - 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Старшие приемные дети - 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 14-летняя Захара - не пришли к нему на день рождения, хотя Брэд приглашал и их.

По словам источника из окружения артиста, трое младших детей в день рождения Питта пришли к нему домой и провели с отцом несколько часов. Детей сопровождал телохранитель, который затем отвел их обратно домой к Анджелине Джоли.

Инсайдер также рассказал, что Брэд увидится с детьми еще раз в канун Рождества. А вот само Рождество он встретит в одиночестве, без детей. Скорее всего, этот день актер проведет с друзьями. В это время все его шестеро детей будут отмечать Рождество с Анджелиной в ее доме.

"Брэд увидел их на свой день рождения и еще раз увидит в канун Рождества. У них есть определенные традиции, они обедают вместе и обмениваются подарками. Они слушают музыку и просто тусуются. Брэду очень нравится делать это", - рассказал источник портала E! Online.

По словам окружения, Брэд не разговаривал со своим старшим сыном Мэддоксом уже больше трех лет после того, как они поссорились на борту частного самолета в 2016 году. После этого Анджелина подала на развод с мужем. Как уверяют источники, актриса всячески настраивала парня против отца, и теперь Мэддокс не хочет общаться с Питтом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес