янв.
2020
20:30
23
36
6905
Virtual karabakh

Платье Дженнифер Лопес на "Золотом глобусе-2020" вызвало множество шуток - ФОТО

6 янв., 2020
20:30
6905

Платье Дженнифер Лопес на "Золотом глобусе-2020" вызвало множество шуток - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) появилась на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Для выхода на мероприятие в Лос-Анджелесе звезда выбрала сомнительный наряд.

Певица надела эффектное платье Valentino с пышной юбкой. Неожиданный акцент в виде пышного банта сделал образ Джей Ло похожим на упаковку от рождественского подарка.

Пользователи Сети провели параллели с подарочной оберткой благодаря не только банту, но и цветовой гамме в зеленых, белых и золотых тонах. На этот раз с модельером Пьерпаоло Пиччоли и в самом деле что-то произошло: модные критики назвали платье худшим на церемонии. Несколько пользователей Twitter пришли к выводу подумал, что наряд возлюбленной Алекса Родригеса очень походил на рождественский свитер Райана Рейнольдса.

Джей Ло в этом году впервые с 1998 году была номинирована на премию. Кандидатура актрисы была представлена в номинации на лучшую женскую роль второго плана.

В итоге награда досталась Лоре Дерн за фильм «Брачная история». За победу в этой категории боролись также Кэти Бейтс ("Ричард Джуэлл"), Аннетт Бенинг (The Report) и Марго Робби ("Секс-бомба").

 


 

 

На "Золотом глобусе" впервые после развода появились вместе Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Шарлиз Терон вышла в свет в пикантном образе.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес