17 
янв.
2020
09:35
82
7
4696
Virtual karabakh

Задержана модель, обвинившая известного футболиста в изнасиловании

17 янв., 2020
09:35
4696

Задержана модель, обвинившая известного футболиста в изнасиловании

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Испании задержана российско-испанская модель Луиза Кремлева - ранее она обвинила футболиста Тео Эрнандеса, который сейчас выступает за "Милан", в изнасиловании.

Как сообщает "Евроспорт" со ссылкой на Marca, суд возбудил против девушки дело за клевету и дачу ложных показаний. Л. Кремлевой грозит тюремное заключение.

В 2017 году модель обвинила Эрнандеса в насилии и побоях на парковке ночного клуба Olivia Valere в Марбелье. Дело было закрыто в июне 2017-го; затем в январе 2019-го суд отклонил апелляцию Кремлевой.

Главным доказательством невиновности футболиста стала видеозапись со стоянки Olivia Valere. На видео нет фактов агрессии со стороны Эрнандеса по отношению к модели. Более того, после мнимого акта насилия Тео и Луиза вместе спокойно вернулись на дискотеку.

Кремлева утверждала, что футболист накачал ее наркотиками, однако в ее крови не было обнаружено следов наркотических веществ. Гинекологический осмотр подтвердил, что у пары был секс. Эрнандес этого не отрицал, но отмечал, что все было по взаимному согласию.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес