февр.
2020
18:37
16
61
5467
Virtual karabakh

Намиг Гарачухурлу: Я не совсем здоров - ЭКСКЛЮЗИВ

3 февр., 2020
18:37
5467

Намиг Гарачухурлу: Я не совсем здоров - ЭКСКЛЮЗИВ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Я не появляюсь на экране по многим причинам. Не хочу их называть по одному. Творческие люди часто говорят о том, что происходит в эфире. Но в этом нет надобности".

Об этом Oxu.Az заявил известный мейханщик Намиг Гарачухурлу.

Он пожаловался на малое количество свадеб, но в то же время отметил, что заработок его устраивает.

"В отличие от предыдущих лет, я не так много зарабатываю на свадьбах. Но и сейчас неплохо, я доволен гонорарами. Но как бы много мы не работали, наше окружение живет намного лучше нас. Поэтому приходится довольствоваться тем, что получаю", - сказал артист.

Затем Н.Гарачухурлу коснулся темы проведения концертов:

"Неоднократно организовывали мои концерты, но не отдавали денег, обманывали. Даже как-то я не только остался без гонорара, но мне пришлось еще платить и за все технические работы. Я устал от этого.

Из-за большого числа непрофессионалов в этой сфере даже не хочется давать концерты. Я не хочу платить за свой собственный концерт из своего кармана. Хочу, чтобы этим занимались определенные компании, чтобы от них поступило предложение. Не секрет, что некоторые певцы тратят деньги из своего кармана, а затем возмещают их за счет свадеб за границей. Я очень хочу выступить с концертной программой, много думаю об этом. Но из-за этих мошенников остерегаюсь, боюсь. Концерт планировался, но не состоялся. Скорее всего он будет проведен летом".

Перенесший несколько операций на нижней конечности в прошлом году Намиг Гарачухурлу сказал, что еще не совсем здоров.

"Я еще не совсем выздоровел. 26 марта в столице Израиля Тель-Авиве состоится мой концерт. А на концерте же надо танцевать, делать определенные телодвижения, от которых я до сих пор острегаюсь. Прыгать не могу, но уже хожу нормально. Делаю небольшие спортивные движения", - отметил мейханщик.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес