февр.
2020
19:16
156
74
11951
Virtual karabakh

Азербайджанский актер восхитил российских девушек - ВИДЕО

8 февр., 2020
19:16
11951

Азербайджанский актер восхитил российских девушек - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Клип, снятый на композицию "Тысячи историй", исполненный народной артисткой России Валерией Перфиловой и казахстанской певицей Назимой Джанибековой вызвал ажиотаж в Сети. 

Как передает Oxu.Az, большой интерес у пользователей сети вызвало участие в клипе азербайджанского актера Анара Халилова. Талантливый актер, снимающийся в самых рейтинговых сериалах российских телеканалов, влюбил в себя пользователей Сети игрой в клипе.

Девушки осыпали актера в социальной сети комплиментами и признаниями в любви.

С момента размещения видеоклипа в Сети, его просмотрели более двух миллионов человек. Женская часть аудитории особо отметила не только внешность Халилова, но и его прекрасную актерскую игру.

Герои клипа постоянно встречаются в лифте по дороге на работу. Они никак не решаются познакомиться, хотя нравятся друг другу. Но однажды это все-таки происходит. Любовная история завершается свадьбой. 

Отметим, что Анар Халилов - выпускник театрального института имени Щукина, ученик народной артистки России Людмилы Максаковой. Снимался в главной роли в фильме азербайджанского режиссера Ильгара Сафата "Внутренний город". Помимо актерства, Халилов также часто выступает в качестве модели, принимая участие в разных фотопроектах. Он всегда готов на эксперименты и каждый раз предстает в разных образах.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес