19 
февр.
2020
01:06
107
19
3448
Virtual karabakh

Джиган стал отцом в четвертый раз - ФОТО

19 февр., 2020
01:06
3448

Джиган стал отцом в четвертый раз - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня рэпер Джиган стал отцом в четвертый раз. Ребенок появился в одной из клиник Майами с помощью кесарева сечения, что было запланировано заранее. У музыканта и его жены Оксаны Самойловой родился мальчик, что очень обрадовало его поклонников, ведь у артиста до сегодняшнего дня было три дочери: Майя, Лея и Ариела.

К слову, сына счастливые родители назвали тоже оригинально – Давидом. С именем для малыша Денис (так зовут Джигана по паспорту) и Оксана определились за несколько дней до родов. "Когда ты узнаешь, что беременна, одно из первых, о чем начинаешь думать, — это имя для ребенка. Ариелу мы как-то сразу нашли, с Леей пришлось повыбирать, Майя должна была родиться в мае, а родилась в апреле, но называть Апреля ее не стали", — делилась Оксана.

В США звёздная пара планирует задержаться до того момента, пока ребенок не окрепнет, чтобы без вреда перенести многочасовой перелет обратно в Россию. Решение родить ребенка в Америке принадлежит Джигану. "До сих пор не понимаю, как мужу удалось меня уговорить на вот это вот всё. Я сопротивлялась, как могла. Хотела рожать дома, у своего врача, в привычной обстановке", — призналась Оксана.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

David Denis Ustimenko !!! 👑🙌🏽👊🏽🕎18.02.2020💙

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес