марта
2020
20:14
171
46
9012
Virtual karabakh

Азербайджанский певец и корейская модель ждут ребенка - ФОТО

3 марта, 2020
20:14
9012

Азербайджанский певец и корейская модель ждут ребенка - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский певец азербайджанского происхождения Эльман Зейналов, супруг корейской модели Маргариты Цой, скоро станет отцом.

Как передает Oxu.Аz, об этом стало известно из публикаций пары в Instagram.

"Хочу сообщить вам 2 новости. Первая - моя мечта сбылась, сегодня сразу с самолета я с уверенностью поехал в салон, с задачей купить то, о чем я так сильно мечтал. Знакомьтесь. Это Porsche 911 (992).

И вторая новость по списку, но первая в жизни по значимости, я стану папой.

Я безумно люблю свою жену, безумно люблю всю свою семью и я горжусь, что у меня есть такие друзья, я знаю, что мой ребёнок будет самым любимым среди моих братьев! Я счастлив", - написал Зейналов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

И так друзья. Хочу сообщить вам 2 новости. 1 - моя мечта сбылась, сегодня сразу с самолета я с уверенностью поехал в салон, с задачей купить то, о чем я так сильно мечтал. Знакомьтесь это Porsche 911 (992) 🍭 И вторая новость по списку, но первая в жизни по значимости, я стану Папой 😍 Я безумно люблю свою жену @tsoi.official , безумно люблю всю свою семью RAAVA и я горжусь что у меня есть такие друзья, я знаю, что мой ребёнок будет самым любимым среди моих братьев! Я счастлив.

A post shared by ELMAN (@el_man_official) on

"На этом фото твои три девочки. Одна отвечает за скорость. Вторая - за комфорт и уют в твоей жизни. А третья - за любовь.

Я хочу чтобы все наши цели были достигнуты.

Ты самый лучший муж, папа и хозяин. Люблю и очень горжусь", - ответила своему мужу кореянка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что @el_man_official 🖤 На этом фото твои 3 девочки 👨‍👩‍👧 Одна отвечает за скорость 🚗 Вторая за комфорт и уют в твоей жизни🙋🏻‍♀️ А третья за любовь👼🏻 💓 Я хочу чтобы все наши цели 🎯 были достигнуты , помнишь я всегда говорила тебе -« ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!» Так вот у нас с тобой все самое крутое впереди , ты самый лучший муж , папа , и хозяин 😂❤️ Люблюююююююю, и очень горжусь 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼ура поехали домой 🥁

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Margarita⠀Zeynalova (@tsoi.official) on

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес