марта
2020
13:20
45
55
6021
Virtual karabakh

Муж изменил с подругой: беременная Надежда Бабкина пыталась покончить с собой - ВИДЕО

8 марта, 2020
13:20
6021

Муж изменил с подругой: беременная Надежда Бабкина пыталась покончить с собой - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

69-летняя Надежда Бабкина решилась раскрыть свой главный секрет, который хранила 45 лет. Певица едва не совершила самоубийство, сообщает cosmo.

Надежда была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, от которого родила своего единственного сына Данилу. Однако, именно на девятом месяце беременности, в 1974 году, артистка чуть не свела счеты с жизнью.

В канун Нового года у пары собралась шумная компания. "Перепили крепко, кроме меня, поскольку мне вот-вот рожать. Ночь на дворе, транспорта никого нет. У нас осталась девочка-подруга", — рассказала певица в эфире шоу "Секрет на миллион".

Комната супругов была очень маленькая, и все легли спать в одном месте. Внезапно Бабкина проснулась и увидела, как муж занимается сексом с ее подругой. "Картина такая: вижу, что лежит мой муж, эта девушка и идет шевеление под одеялом", — со слезами рассказала основательница ансамбля "Русская песня" Лере Кудрявцевой.

После этого певица решила совершить самоубийство, но только шевеление ребенка в животе остановило ее. "Встала у окна, а это седьмой этаж. В этот момент Данила в животе забился сильно. Как будто просил: „Мама остановись“. Я это поняла, и мне стало неважно, кто там с кем, мне было важно сохранить сына… Я смотрю на своего двухметрового сына, испытываю счастье и думаю: „Он же меня спас“. Я родителям своим ничего не сказала. Они так и умерли, ничего об этом не зная", — резюмировала народная артистка России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня #секретнамиллион😎 на #НТВ в 20.50

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Брак Бабкиной и Заседателева продлился еще 17 лет. Но потом они жили просто как соседи.

Надежда Бабкина стала пятой, кто раскрыл свой "секрет на миллион". Первой была Любовь Успенская с рассказом об аборте, вторым — Филипп Киркоров, который участвовал в инциденте, унесшим жизнь человека, третьим — Александр Серов и его внебрачная дочь, а четвертой — Наталья Андрейченко, которая призналась, что ее изнасиловали.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес