мая
2020
17:59
62
130
13531
Virtual karabakh

19-летняя дочь Веры Брежневой в США похвасталась фигурой в бикини - ФОТО

3 мая, 2020
17:59
13531

19-летняя дочь Веры Брежневой в США похвасталась фигурой в бикини - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19-летняя Соня Киперман находится в Америке. Девушка старается наслаждаться жизнью на карантине. Дочь Веры Брежневой воспользовалась теплой погодой, чтобы устроить дерзкую фотосессию, сообщает cosmo.

Певица находится в самоизоляции в Москве в компании мужа, Константина Меладзе, и 10-летней дочери Сары. А Соня осталась в Америке без родных, но с бойфрендом - Мэттом Кенноном. Молодые люди вместе уже год.

Девушка привыкла делиться снимками с подписчиками, рассказывая о своей жизни и учебе. На этот раз она отважилась показать очень смелые снимки.

Соня надела оливковое бикини и прилегла на шезлонг. Дочь поп-звезды умело позировала, а на первом плане оказались ее длинные ноги и красивые бедра. Завершением образа девушки стали цветные солнцезащитные очки.

Фолловеры не поскупились на комплименты в адрес юной красавицы. "Великолепная". "Королева света", "Ты выглядишь как Лана Дель Рей"; "Красавица", "Такое солнышко", "Солнечный зайка", "Красотка!" - написали подписчики дочери певицы.

Исполнительница родила Соню от Виталия Войченко. Однако девушка носит фамилию своего отчима Михаила Кипермана, в браке с которым у Веры появилась дочь Сара. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес