мая
2020
17:16
39
131
5103
Virtual karabakh

Самир Багиров: Удивительно, но сотрудники дорожной полиции узнали меня - ЭКСКЛЮЗИВ + ФОТО

6 мая, 2020
17:16
5103

Самир Багиров: Удивительно, но сотрудники дорожной полиции узнали меня - ЭКСКЛЮЗИВ + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный азербайджанский эстрадный певец Самир Багиров, покинувший шоу-бизнес и редко появляющийся на публике, наконец нарушил молчание.

В беседе с корреспондентом Oxu.Az исполнитель рассказал о том, как он проводит карантин.

"Я не особый любитель прогулок. На улицу выхожу только в случае крайней необходимости, когда нужно срочно решить какие-то вопросы", - сказал он.

Самир Багиров вспомнил интересный случай, произошедший с ним недавно.

"Несколько дней назад мы с друзьями отправились кататься на автомобиле по Баку. Нас несколько раз останавливали на постах, но, к моему удивлению и одновременно радости, сотрудники Дорожно-патрульной службы узнавали меня. Они спрашивали, где я, почему не выступаю. Несмотря на то, что я редко появляюсь на сцене, меня никто не забыл", - сказал С.Багиров

Певец также рассказал о том, как карантин повлиял на его творческие планы.

"Коронавирусная пандемия в пух и прах разнесла мои планы. Если бы не она, то в праздник Новруз я бы представил свой новый музыкальный проект. Но придется сделать это после завершения карантина. Я одержу победу над вирусом и надену "корону" на свою голову (смеется).

Мой новый проект состоит из документального фильма, двух клипов и четырех песен. Одна из них называется Moskvalılar ("Москвичи"), вторая - на русском и посвящена Баку. А две другие - ритмические композиции, автором которых является Надир Гусейнов.

Песню Moskvalılar я планировал исполнить в этом году на международном музыкальном фестивале "Жара". Однако пока неизвестно, состоится ли он. Я даже собирался снять клип на эту композицию, уже написал сценарий, но из-за коронавируса пришлось отложить и эти планы", - сказал С.Багиров, выразив уверенность, что все будет хорошо.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес