мая
2020
07:45
166
11
2016
Virtual karabakh

Британская топ-модель начала работать санитаркой в доме престарелых – ФОТО

8 мая, 2020
07:45
2016

Британская топ-модель начала работать санитаркой в доме престарелых – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британская топ-модель Гарриет Роуз, сотрудничавшая с Dolce & Gabbana и другими ведущими брендами, временно приостановила карьеру в фэшн-бизнесе и, отказавшись от дефиле по подиуму, отправилась работать санитаркой в дом престарелых.

Как сообщает The Sun, таким образом, Роуз желает помочь старикам во время пандемии коронавируса, обеспечивая их безопасность.

Гарриет, проживающая в графстве Кент, переселилась в дом престарелых еще месяц назад и гордится тем, что никто из ее подопечных не умер и не заразился COVID-19, хотя во многих других аналогичных заведениях ситуация сложилась очень сложная.

“Сказать, что это было тяжело, было бы преуменьшением… В буквальном смысле кровавый пот и слезы, сотни часов практически без сна, но мы не сдавались, и оно того стоило”, — написала Гарриет в соцсетях.

Она призвала всех оставаться дома, соблюдать социальную дистанцию и мыть руки. “Вместе мы пройдем через это! Улыбайтесь и сохраняйте позитив”, — заявила она. И опубликовала свои фото в униформе и без макияжа.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес