26 
мая
2020
08:50
40
153
9673
Virtual karabakh

Постоянно зовут замуж: набожная модель страдает от излишне назойливых поклонников – ФОТО

26 мая, 2020
08:50
9673

Постоянно зовут замуж: набожная модель страдает от излишне назойливых поклонников – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Многие девушки, решившие заняться модельным бизнесом, сталкиваются с тем, что их благородные порывы души воспринимают в совершенно превратном ключе, истолковывая готовность оголяться как распущенность.

Как сообщает Daily Mail, с подобным отношением к себе столкнулась и Джессика Санок из американского городка Роли, Северная Каролина.

До начала карьеры в модельном бизнесе Джессика работала парикмахером и продавщицей в киоске в торговом центре, где она зарабатывала всего 12 долларов в час. Девушка мечтала стать моделью с детства, но решилась на это только после того, как рассталась с парнем, с которым она встречалась семь лет.

“Я любила свою работу парикмахером за ту страсть, которую я испытывала, когда видела, какими счастливыми и красивыми я могу делать девушек! Но я не могла смириться с тем, какими грубыми могут быть посетители ТЦ с продавцами”, — говорит она.

После расставания со своим парнем набожная христианка пошла в модели. Теперь у девушки сотни тысяч подписчиков в соцсети Instagram и не проходит и дня, чтобы ей не предложили выйти замуж.

А недавно 22-летняя модель крестилась. Это событие она охарактеризовала как “огромный момент” для Бога и неё самой. Заодно девушка подчеркнула, что её отношения с Богом никак не влияют на то, насколько открытые фотографии она публикует.

Джессика рассказала, что регулярно получает знаки внимания от своих поклонников. Причём некоторые из них переходят всякую границу.

“Я получаю где-то 50 предложений руки и сердца в неделю. А однажды один из подписчиков послал мне 600 долларов, чтобы привлечь внимание. Я своими глазами видела эту транзакцию на моём банковском аккаунте”, — рассказывает Джессика Санок.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес