26 
мая
2020
14:33
91
167
4815
Virtual karabakh

EMIN рассказал о планах в связи с фестивалем "ЖАРА-2020" в Баку

26 мая, 2020
14:33
4815

EMIN рассказал о планах в связи с фестивалем "ЖАРА-2020" в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), который является одним из организаторов Международного музыкального фестиваля "ЖАРА" в Баку, на своей странице в Instagram рассказал о судьбе проекта в этом году.

Он отметил, что организаторы все еще планируют провести фестиваль в том формате, в котором он был заявлен, с 29 июля по 2 августа в Sea Breeze.

"Конечно, мы понимаем всю ответственность и обязательно примем все меры предосторожности и дополнительной безопасности для наших зрителей и всей команды.

В случае возникновения независящих от нас форс-мажорных обстоятельств, связанных с невозможностью проведения фестиваля в заявленные даты в условиях пандемии, мы перенесем его на конец августа или даже на следующий год – с тем же списком суперпопулярных артистов. Но пока мы продолжаем готовиться!", - отмечено в сообщении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да! Мы все еще планируем организовать наш фестиваль «ЖАРА» @zharafest в том формате, в котором он был заявлен в Баку с 29 июля по 2 августа в @seabreezebaku : 5 тематических разных дней и весь список наших топовых артистов! ⚡️ 💥29 июля – гала-открытие, суперхиты, 💥30 июля – хиты 90-х и нулевых, творческий вечер Дмитрия Маликова @dmitriy_malikov, 💥31 июля – творческий вечер Игоря Николаева @igor_nikolaev_music и концерт «Emin & Friends», 💥1 августа – international day, 💥2 августа - сольные концерты HammAli & Navai @hammali_ @navaib и Егора Крида @egorkreed и выступление звезд поколения Z! ❗️Конечно, мы понимаем всю ответственность и обязательно предпримем все меры предосторожности и дополнительной безопасности для наших зрителей и всей команды. В случае возникновения независящих от нас форс-мажорных обстоятельств, связанных с невозможностью проведения фестиваля в заявленные даты в условиях пандемии, мы перенесем фестиваль на конец августа или даже на следующий год – с тем же списком суперпопулярных артистов.❗️ Но пока мы продолжаем готовиться! Следите за новостями. Билеты в продаже на сайте iticket.az ☀️🔥

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес