10 
июня
2020
01:01
50
127
4881
Virtual karabakh

Бриллиант Дадашева: Говорят, будто интимные связи помогли мне стать народной артисткой

10 июня, 2020
01:01
4881

Бриллиант Дадашева: Говорят, будто интимные связи помогли мне стать народной артисткой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева рассказала в соцсетях, что на днях ей выслали видео, на котором какой-то мужчина распространяет о ней грязные слухи, передает Vesti.az.

По словам певицы, распространенные в интернете незнакомцем кадры носят клеветнический характер.

"На днях мне выслали видео, на котором так называемый мужчина, словно женщина, распространяет слухи обо мне. Голос за кадром вроде мужской, но обладатель его - женщина.

На данном видео он утверждает, что, якобы, забрал меня с собой с дачи в Бильгях. Судя по всему, этот человек не в курсе географического расположения 32 сел и поселков Абшеронского района.

Ведь известно, что Бильгях и Бузовна находятся в разных местах. Кроме того, у нас в Бильгях не было и нет дачи. И ни у кого в гостях мы там не были.

Я все это говорю потому, что, распространяя ложь, иногда вспоминайте и о правде. Люди, которые слушают вашу ложь, не такие, как вы сами. Они способны думать.

Иной и вовсе несет ахинею вроде того, что нас 5-6 сестер. А на самом деле то нас четыре сестры. То есть, даже по этим деталям сразу заметно, что это клевета и ложь.

Кроме того, некоторые распространяют гнусную ложь о том, что я якобы не заслужила, а из меня "вылепили" народную артистку. Дескать, мои интимные встречи помогли мне взобраться на этот пьедестал.

Да будет известно гнусным сплетникам, что я получила звание "Народной артистки" спустя 23 года после того, как впервые выступила на сцене. Я хочу сказать, что даже если бы у меня не было способностей, если бы не обучила профессиональному искусству молодых талантов, то это звание мне бы помог получить мой дядя, народный артист Азербайджана Мелик Дадашов. Так что, хватит плести чушь", - написала в соцсетях народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес