23 
июня
2020
15:48
45
40
2319
Virtual karabakh

Ляман Дадашева представила новую песню - ВИДЕО

23 июня, 2020
15:48
2319

Ляман Дадашева представила новую песню - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица Ляман Дадашева получила известность после участия в национальном отборе на "Евровидение-2013", после чего успешно показала себя в официальной адаптации вокального шоу The Voice - Səs Azərbaycan, которое покинула, будучи участницей полуфинала.

В 2020 году исполнительница вновь пробует себя в национальном отборе на конкурс "Евровидение" и становится одной из возможных финалисток на представление Азербайджана в Роттердаме.

Ляман продолжает заниматься творчеством и представляет свой новый музыкальный проект - песню Köz и снятый на нее видеоролик.

Рассказывая о песне, исполнительница отмечает следующее: "В это непонятное, запутанное время, когда мир охвачен пандемией коронавируса и всеми вытекающими из этого факторами, думаю, что каждому хочется продолжать получать удовольствие от жизни, иметь возможность вновь элементарно ценить привычные вещи и моменты, которые люди привыкли принимать как должное. Мы начинаем ценить время".

Исполнительница подчеркивает, что Köz - это песня о том, как время идет, меняя все вокруг, и людей в том числе: "Но порой нам хочется повернуть время вспять и вновь пережить какие-то дорогие нашему сердцу моменты, наполненные чувством любви и беззаботности. Я уверена, что каждый поймет и переживет эту песню по-своему".

Автором музыки и слов композиции Köz, у которой есть все шансы стать одним из хитов лета 2020 года, является Аббас Исмаилов, а стильного видеоролика - Тогрул Гасанов.

Специально для видео Ляман сменила имидж - автор ее нового образа, кардинально изменившего певицу, - топовый стилист Анар Агакишиев. Исполнительница продолжит сотрудничество со стилистом и далее, так как довольна результатом и резонансом от впечатления, произведенного новым образом.

Автор идеи и директор проекта Köz - Сямра Ахундова. 

Ляман Дадашева со своей командой планирует в скором времени реализовать еще серию креативных идей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес