сент.
2020
06:56
16
102
1479
Virtual karabakh

Джордж Клуни решил сделать ремонт и затерроризировал соседей

5 сент., 2020
06:56
1479

Джордж Клуни решил сделать ремонт и затерроризировал соседей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный голливудский актер и двукратный обладатель премии "Оскар" Джордж Клуни и его супруга Амаль решили сделать ремонт и затерроризировали своих соседей.

Пара хочет сделать масштабную реконструкцию на своем участке в районе Студио-Сити в Лос-Анджелесе, США, сообщает The Sun.

Стройка продолжается уже больше года и, как говорят строители, не закончится в ближайшие шесть месяцев. Соседи актера жалуются на постоянный шум и большое количество грузовых машин, которые начинают работать рано утром. Местные жители отмечают, что в начале строительства ситуация была гораздо хуже. Тогда на территорию будущего дома приезжали бетономешалки, которые громко шумели. Техника занимает почти всю улицу и не оставляет свободных парковочных мест даже около соседних домов.

Реконструкция проходит рядом с особняком, где живет актер вместе с супругой и детьми. В результате на участке появятся еще одна вилла, игровой комплекс, бассейн и собственный фуникулер. Клуни уже подал заявку на согласование объектов. В общей сложности строительство обойдется в сумму более одного миллиона долларов.

В апреле 2020 года Джордж Клуни начал реконструкцию своего поместья в Великобритании. Тогда он боролся за право построить туалет в своем саду. Ему не разрешали это сделать, так как постройка могла повредить корни деревьев, охраняемых законом. Однако конфликт разрешился, когда актер согласился установить туалет в другом месте.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес