сент.
2020
01:21
71
8
2069
Virtual karabakh

Кейт Бланшетт вышла в свет в наряде пятилетней давности - ФОТО

8 сент., 2020
01:21
2069

Кейт Бланшетт вышла в свет в наряде пятилетней давности - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Австралийская актриса Кейт Бланшетт появилась на красной дорожке 77-го Венецианского кинофестиваля в Италии в наряде пятилетней давности. Снимок публикует издание Page Six.

На размещенном кадре 51-летняя звезда запечатлена в темно-синем мерцающем платье бренда Esteban Cortazar из весенней коллекции 2016 года. Она также надела черные туфли на каблуках с острым носом. Отмечается, что в 2015 году Бланшетт появилась в таком же образе на Лондонском кинофестивале.

По информации издания, актриса выступает за безопасное использование природных ресурсов. В связи с этим она призывает других знаменитостей выходить в свет в старых нарядах, а не покупать новые дизайнерские вещи ради каждого нового публичного мероприятия.

"Кейт решила вновь надеть некоторые из самых запоминающихся нарядов. Одежда предназначена для того, чтобы ею восхищались снова и снова, даже если вы всемирно известная актриса", — подчеркнула стилист Бланшетт Элизабет Стюарт (Elizabeth Stewart).

Кроме того, она добавила, что актриса также пожертвует несколько нарядов люксовых брендов аукциону под названием RAD. По ее словам, все средства, полученные с их продажи, будут направлены благотворительным организациям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес