12 
сент.
2020
13:15
21
71
3976
Virtual karabakh

Бывшая девушка Тимати отреагировала на его расставание с Решетовой - ВИДЕО

12 сент., 2020
13:15
3976

Бывшая девушка Тимати отреагировала на его расставание с Решетовой - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Модель и бывшая девушка рэпера Тимати Алена Шишкова отреагировала на его расставание с Анастасией Решетовой. Она разместила пост на своей странице в Instagram, передает Lenta.Ru.

Девушка опубликовала видеозапись, на которой она идет под музыку по набережной в Москве. На ней длинное пальто, белые брюки и водолазка, а также очки. "Знаю, вы ждете от меня комментарий, но тут просто реклама пальто", - написала Шишкова и отметила аккаунт бренда. За 18 часов публикация собрала более 500 000 просмотров.

"На одну отомщенную женщину стало больше", "Довольная какая, шампанское, небось, открыла", - написали подписчицы в комментариях. Некоторые из них поразмышляли об эффекте бумеранга: "Аленушка! Бумеранг за тебя сделал свое дело", "Вот и настал черед Решетки, бумеранг", "Показатель того, что эффект бумеранга все-таки существует", -  подчеркнули они.

Нашлись и те, кто поразмышлял над причинами расставания с Тимати. "И Настя, и Алена совершили одну и ту же ошибку - родили от Юнусова. Для него это, видимо, точка невозврата. Следующей девушке Тимати важно понять: хочешь с ним жить - не рожай от него", - написал пользователь, комментарий которого набрал более 1 000 лайков.

О том, что Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати, стало известно ранее 11 сентября. "Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", - отметила Анастасия.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес