19 
сент.
2020
16:26
41
36
1755
Virtual karabakh

Победитель "Евровидения" выпустил новую песню и клип - ВИДЕО

19 сент., 2020
16:26
1755

Победитель "Евровидения" выпустил новую песню и клип - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победитель "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов (Eldar) выпустил новый сингл под названием Catch If You Fall ("Поймаю, если упадешь").

Авторами трека стали Эльдар Гасымов (текст), Омар Абдулкеримов (музыка) и Фархад Мусаев (MixMastering). Песня написана в стиле Emotional pop и Swedish pop, который сейчас очень популярен среди всех поколений любителей современной музыки.

Это песня о протянутой руке помощи для преодоления трудностей как душевных, так и физических. Рассказывает о силе воли и желании бороться до конца за искалеченные и раненые тела и души близких исполнителю людей.

I’ll catch if you fall, I’m there for you - "Я поймаю тебя, если упадешь, я здесь ради тебя" поется в песне. Строчки, вселяющие надежду и уверенность в поддержке.

Отметим, что песня изначально была написана и представлена как конкурсная на "Евровидение-2020". На внутреннем отборе ей удалось войти в пятерку лучших. В конкурсной аранжировке использовался  национальный азербайджанский инструмент - балабан.

"Легко закрыть глаза и делать вид, что вокруг все отлично. Легко и трусливо. Есть люди, которые нуждаются в нас, в нашем слове, в нашем деле. Хочу, чтоб у каждого было достаточно сил и возможностей помочь кому-то хотя бы раз в жизни", - говорит певец.

Музыкальный клип на песню выполнен в жанре Action и рассказывает историю парня, отчаянно пытающегося спасти девушку от наркозависимости и вырвать из мира опасных связей.

Клип снят в четырех локациях в Баку.

Режиссеры и сценаристы видео - Ганбар Мамедов, Омар Абдулкеримов. Главные роли исполнили Eldar, Охчу Шахмурадов и Марина Дар.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес