23 
сент.
2020
15:26
95
47
3960
Virtual karabakh

Мерьем Узерли: Любимый мужчина переехал ради меня из США в Германию

23 сент., 2020
15:26
3960

Мерьем Узерли: Любимый мужчина переехал ради меня из США в Германию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Недавно стало известно, что актриса и модель Мерьем Узерли беременна, срок уже почти пять месяцев. Артистка лично сообщила радостную новость журналистам, пишет StarHit. При этом про отца ребенка она не стала ничего говорить, упомянув лишь то, что он является иностранцем.

А на днях Мерьем дала новое откровенное интервью. Актриса призналась, что уже давно съехалась с избранником. Ради нее возлюбленный полностью изменил свою жизнь.

"Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он - американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, - выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет", - подчеркнула звезда.

Ближайшие месяцы Узерли намерена посвятить подготовке к родам. Однако уходить из профессии звезда не планирует. Более того, на 2021 год у нее уже есть предложения от продюсеров новых сериалов. Разумеется, съемки будут проходить в Турции, ведь на родине своего отца Мерьем имеет статус суперзвезды. 

"Когда эпидемия закончится, я обязательно вернусь в Турцию. Мой любимый спокойно к этому относится. Тот, кто злится на подобные вещи, в любом случае не может быть со мной… Никто не может заблокировать мой жизненный путь. Я художник. Если вы скажете художнику "Не будь им", - этот человек сойдет с ума", - рассказала Мерьем.

Мерьем успевает и карьеру делать, и ребенка воспитывать

Напомним, что Узерли воспитывает ребенка - дочь Лару от бывшего жениха Джана Атеша. С экс-бойфрендом Мерьем рассталась еще в период беременности, мужчина не помогает звезде финансово. Девочка живет с мамой в Берлине, но иногда сопровождает ее во время рабочих командировок в Стамбул.

В интервью Hurriyet актриса призналась, что воспитание наследницы - это трудная ежедневная работа. Однако она никогда не жалела, что стала мамой, ведь считает появление малышей на свет настоящим чудом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес