26 
сент.
2020
07:27
74
57
6462
Virtual karabakh

Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике - ФОТО

26 сент., 2020
07:27
6462

Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса и певица Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике, на котором показала последствия волчанки. Фотография появилась на ее странице в Instagram.

28-летняя знаменитость снялась во дворе собственного дома, стоя на ступенях на фоне бассейна. На кадре она позирует держа руки над головой в голубом слитном купальнике La Mariette, который оформлен деталью в виде молнии в области декольте. Стоимость вещи на сайте марки составляет 120 долларов. Волосы исполнительницы собраны в низкий пучок.

В описании к публикации Гомес объяснила, что решила продемонстрировать подписчикам шрам на ноге после трансплантации почки, поскольку она уверена в себе и гордится тем, через что ей пришлось пройти. "После трансплантации почки мне было сложно показывать мой шрам. Я носила одежду, чтобы спрятать его и не хотела, чтобы шрам был на фото", — заявила она в посте.

Поклонники поддержали певицу в комментариях под кадром, который набрал почти 11 миллионов лайков, и восхитились ее внешним видом. "Твой шрам выглядит как еще одно прекрасное тату", "Ты просто невероятная", "Я люблю тебя, ты очень сильный человек!", "Красотка", "Наша королева!", "Горжусь тобой, Селена", "Выглядишь прекрасно", - писали фанаты.

Несколько лет назад у Селены Гомес диагностировали волчанку, которая спровоцировала у исполнительницы депрессию и панические атаки. В 2017 году она перенесла трансплантацию почки, а еще через год оказалась в психиатрической больнице.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес