марта
2021
03:23
57
17
3524
Virtual karabakh

Бритни Спирс поделилась ФОТО с подросшими сыновьями

3 марта, 2021
03:23
3524

Бритни Спирс поделилась ФОТО с подросшими сыновьями

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Поп-певица Бритни Спирс впервые за долгое время поделилась в Instagram снимком с подросшими сыновьями, передает РЕН ТВ. Их она родила в браке с Кевином Федерлайном: Шону сейчас 15 лет, а Джейдену - 14. 

Как известно, после развода Спирс и Федерлайна мальчики остались жить с отцом, однако артистка старается видеться с ними как можно чаще. Несмотря на это, певица редко показывает Шона и Джейдена в социальных сетях.

"Как же летит время! Мои мальчики уже такие большие! Это тяжело для любой мамы, но особенно для мамы мальчиков - то, как быстро растут дети. Мне очень повезло, потому что мои дети - настоящие джентльмены и очень добрые. Я не публиковала их фотографии потому, что они находятся в таком возрасте, когда хотят самовыражаться, и я это полностью принимаю. Но наконец-то они разрешили мне опубликовать фото", - написала Бритни под снимком. 

Отметим, в последнее время имя Спирс связано с конспирологическими теориями. Поклонники полагают, что певица может быть в опасности, ведь недавно она опубликовала письмо, в котором обмолвилась, что ее "обманули и подставили", а отец и мать исполнительницы борются за право опеки над ней. Пользователи соцсетей даже создали хештег #freebritney ("Освободите Бритни").

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес