16 
марта
2021
04:54
139
48
3587
Virtual karabakh

Валерий Меладзе в шестой раз станет отцом - ФОТО

16 марта, 2021
04:54
3587

Валерий Меладзе в шестой раз станет отцом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева ждут ребенка, пишет Sputnik Грузия.

Джанабаева приятно удивила подписчиков, выложив свое фото в полный рост. В кадре певица стоит в длинном черном платье, которое облегает ее фигуру, поэтому не заметить округлившийся живот просто невозможно.

Некоторые подписчики даже сначала не поверили в эту новость, подумав, что фото старое, а другие сразу же принялись поздравлять.

"Альбина, какая вы умница! Радость! Пусть все будет легко!", - написала milana_plekhanova.

"Ну все, тайна открыта! Поздравляю!!!", - шутит пользователь vadu6a.

Других подробностей пока неизвестно, поскольку звездная пара в принципе не любит делиться подробностями личной жизни. Два общих сына - Константин и Лука практически никогда не появляются в соцсетях родителей.

Роман Меладзе и Джанабаевой начался, когда певица пела в составе бэк-вокала у Валерия. На момент их связи артист был еще женат и являлся отцом троих дочерей. Совместная жизнь супругов насчитывала более двадцати лет. Пока пара была в процессе развода, у Меладзе с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, а в 2014 году, когда они оформили отношения, родился второй - Лука.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес