15 
апр.
2021
07:57
40
105
3517
Virtual karabakh

В США снимут ремейк "Иронии судьбы" с голливудскими звездами

15 апр., 2021
07:57
3517

В США снимут ремейк "Иронии судьбы" с голливудскими звездами

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссер Марюс Вайсберг, известный своими комедийными фильмами "Бабушка легкого поведения", "Гитлер капут!" и другие, возьмется за голливудский ремейк советской картины "Ирония судьбы, или с легким паром!" передает Gazeta.ru.

Название проекта для англоязычных зрителей будет "About Fate", а сюжет будет переработан в современном ключе. Как сообщает дистрибьютор фильма кинокомпания Central Partnership, на главную роль была назначена Эмма Робертс, известная работами в сериалах "Королевы крика", "Американская история ужасов" и фильме "Мы - Миллеры". Партнерами Робертс по съемочной площадке станут Томас Манн (сериалы "Фарго" и "Бывает и хуже"), Гарретт Хедлунд ("Трон: Наследие", "Троя") и Бритт Робертсон ("Собачья жизнь", "Земля будущего", "Мать и дитя").

Автором сценария стала Тиффани Полсен, работавшая раннее сценаристом комедийного фильма "Пара на праздники". В списке продюсеров значатся Винсент Ньюман, Владимир Кошелев и Марина Беспалова.

"Я очень рад, что советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру - Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - заявил Вайсберг.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес