24 
мая
2021
16:08
153
14
5653
Virtual karabakh

Представители шоу-бизнеса, лишившиеся заработка и вынужденные продать свое имущество - СПИСОК

24 мая, 2021
16:08
5653

Представители шоу-бизнеса, лишившиеся заработка и вынужденные продать свое имущество - СПИСОК

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Запрет на проведение свадеб и массовых мероприятий, уже более года действующий в Азербайджане из-за коронавирусной пандемии, особенно сильно ударил по представителям отечественного шоу-бизнеса. В частности, исполнители неоднократно жаловались на отсутствие источников дохода, передает аxşam.az.

Многим из них из-за возникших финансовых трудностей пришлось открыть дополнительный бизнес, некоторые уехали в Россию на заработки. А часть исполнителей была вынуждена выставить на продажу свое имущество, автомобили и даже личные вещи.

Народный артист Самед Самедов заявил, что во время пандемии продал люксовую машину, а взамен приобрел транспортное средство подешевле.

Заслуженная артистка Эльнара Абдуллаева сказала, что ей пришлось продать свои ювелирные украшения из золота, чтобы накопить деньги на поездку в Россию на заработки. Как призналась ханенде, для нее это стало единственным выходом из затруднительного положения.

Певец Надир Гафарзаде также решил финансовые трудности, продав свои дорогие часы. В настоящее время он подрабатывает на свадьбах в России.

А исполнителю Элтону Гусейналиеву пришлось продать один из своих двух автомобилей. Он признался, что сейчас зарабатывает на мероприятиях, проводимых в домах.

Певица Хураман Шушалы объявила о продаже своей новой виллы в сентябре прошлого года. Она отметила, что строительство этого дома на участке площадью 4 сотки обошлось в 100 000 манатов. Сейчас Хураман открыла кафе.

Исполнительница Бахар Лятифгызы также была вынуждена в трудные времена продать один из двух принадлежащих ей домов и машину.

Также выяснилось, что певице Айнур Дадашовой пришлось расстаться с домом, так как пережившая развод с мужем исполнительница во время пандемии осталась без работы и источника дохода.

А Нияму Салами больше всех досталось от пандемии. Ввиду материальных затруднений он недавно продал свой Range Rover.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес