13 
июня
2021
00:29
103
14
4663
Virtual karabakh

Жизнь не похожа на сказку: турецкий актер Бурак Озчивит пожаловался на трудности

13 июня, 2021
00:29
4663

Жизнь не похожа на сказку: турецкий актер Бурак Озчивит пожаловался на трудности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из самых красивых актеров Турции никогда не жаловался на проблемы, которые возникают на съемочной площадке. Однако в ходе последнего интервью он сделал исключение. Артист признался, что жизнь их команды мало похожа на сказку.

По словам Озчивита, съемки сериала "Основание. Осман" - это огромный и тяжелый труд. Жизнь актеров наполнена постоянными репетициями боев и верховой ездой. Как он отметил, грязь, дождь и холод стали неотъемлемой частью не только съемочного процесса, но и всего бытия, пишет "Комсомольская правда".

"Нужно пригласить вас на съемки, чтобы вы все увидели своими глазами, - подчеркнул Бурак Озчивит. Потому как многие уверены, что нам работается легко".

Он признался, что в его жизни довольно много стресса, но справиться с ним ему помогает один простой метод. Об этом актер рассказал в интервью местному изданию.

Его супруга актриса Фахрие Эвджен при этом призналась, что после рождения сына их жизнь с Бураком полностью изменилась и теперь они редко могут оставаться наедине. Говоря о муже, Фахрие отметила, что он очень хороший отец.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес